Apartament Playa Baltis 58

Главные удобства

  • The lagest option:
  • 6 гостей
  • 3 кровати
  • 2 спальни

Расположение

    Чтобы насладиться отдыхом в Мендзыздром, остановитесь в Apartament Playa Baltis 58 Miedzyzdroje, которые расположены в 14 минутах ходьбы от Аллее Славы Miedzyzdroje и всего в 4 км от Госана. Апартаменты с сауной находятся довольно близко от пирса Мендзыздрое.

    До центра Мендзыздрого можно дойти пешком за 10 минут. Apartament Playa Baltis 58 радуют видом на море и удобным расположением в 20 минутах неспешного шага от Миниатюрпарка Baltischer.

    В 2 спальнях может разместиться до 6 персон. Apartament Playa Baltis 58 насчитывают 1 ванную комнату для комфорта гостей. Кроме того, в ванной комнате доступен фен и полотенца.

    Также в апартаментах есть мини-кухня с электрочайником, холодильником и кухонной утварью. Автобусная остановка Miedzyzdroje - Pasaz Handlowy находится в в 550 метрах. В этой местности пользуется популярностью пинг-понг.

    Важная информация

    Регистрация заезда: с 16:00 до 22:00
    Регистрация выезда: с 08:00 до 11:00
    • Размещение детей и предоставление дополнительных кроватей
    • Дополнительные кровати в номере не предоставляются.

    Варианты номеров в Apartament Playa Baltis 58 Мендзыздрое

    В 2 спальнях может разместиться до 6 персон. Apartament Playa Baltis 58 насчитывают 1 ванную комнату для комфорта гостей. Кроме того, в ванной комнате доступен фен и полотенца.

    Заезд
    Выезд
    Гости
    2 гостя

    Взрослые:

    2

    Дети:

    0
    Apartament Playa Baltis 58 Мендзыздрое Экстерьер фото Apartament Playa Baltis 58 Мендзыздрое Экстерьер фото Apartament Playa Baltis 58 Мендзыздрое Умывальники фото Apartament Playa Baltis 58 Мендзыздрое Экстерьер фото Apartament Playa Baltis 58 Мендзыздрое Экстерьер фото Apartament Playa Baltis 58 Мендзыздрое Интерьер фото Apartament Playa Baltis 58 Мендзыздрое Интерьер фото Apartament Playa Baltis 58 Мендзыздрое Природа фото Apartament Playa Baltis 58 Мендзыздрое Удобства фото Apartament Playa Baltis 58 Мендзыздрое Горизонт фото
    Апартаменты с двумя спальнями

    Размер: 60 м²

    Тип кровати: 2 односпальные кровати

    Подробнее +

    Расположение Apartament Playa Baltis 58 Мендзыздрое

    Достопримечательности
    Отличные рестораны
    Транспорт

    Отзывы гостей Apartament Playa Baltis 58 Мендзыздрое

    Здесь вы найдете отзывы, которые пользователи оставили на сайте

    Пока нет отзывов :(

    Если вы останавливались в этом отеле, поделитесь с нами своими впечатлениями

    Написать отзыв

    Написать отзыв

    Время поездки

    Общая оценка

    Очень плохо
    Отлично

    Ваши данные

    Откуда вы?
    Спасибо! Благодарим вас за время, потраченное на этот отзыв. Он будет опубликован в скором времени.

    Отзыв не был отправлен.

    Попробуйте снова.

    Часто задаваемые вопросы

    • Какова площадь пляжная квартиры Apartament Playa Baltis 58?
      Площадь пляжная квартиры Apartament Playa Baltis 58 составляет 60 квадратных метра.
    Благодарим за подписку
    Валюта
    • USD Доллар США
    • EUR Евро
    • GBP Фунт стерлингов
    • AUD Австралийский доллар
    • CAD Канадский доллар
    • BRL Бразильский реал
    • CNY Китайский юань
    • CZK Чешская крона
    • DKK Датская крона
    • HKD Гонконгский доллар
    • ILS Новый израильский шекель
    • JPY Японская иена
    • MYR Малайзийский ринггит
    • NZD Новозеландский доллар
    • NOK Норвежская крона
    • PLN Польский злотый
    • RON Румынский лей
    • RUB Российский рубль
    • SAR Саудовский риял
    • SGD Сингапурский доллар
    • ZAR Южноафриканский ранд
    • KRW Южнокорейская вона
    • SEK Шведская крона
    • CHF Швейцарский франк
    • TRY Турецкая лира
    • UAH Украинская гривна
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Тайский бат
    Выбрать язык
    Посмотрите лучшие доступные цены
    Введите даты, чтобы посмотреть цены
    Заезд
    Выезд
    Гости
    2 гостя

    Взрослые:

    2

    Дети:

    0
    Apartament Playa Baltis 58 Мендзыздрое